日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

單項(xiàng)選擇題

某料5kg,已知此料進(jìn)價(jià)13元/kg,煮熟得熟料3kg,此熟料的單位成本是()

A.20元
B.30元
C.21.67元
D.22元

微信掃碼免費(fèi)搜題