日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

填空題

對(duì)各種形式塔板的成本進(jìn)行比較時(shí),不僅考慮一層塔板的造價(jià),還應(yīng)當(dāng)將塔板的()和()考慮在內(nèi),也就是從完成同一分離任務(wù)考慮,對(duì)塔的總投資來(lái)進(jìn)行比較。

答案: 效率;處理能力
微信掃碼免費(fèi)搜題