日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

單項選擇題

水果糖t元/千克,奶糖m元/千克。媽媽各買了6千克,一共花了()元。

A、6t+m
B、6m+t
C、6³(m+t)

微信掃碼免費搜題