日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线
首頁
網(wǎng)課
桌面端
搜標(biāo)題
搜題干
搜選項(xiàng)
0
/ 200字
搜索
單項(xiàng)選擇題
客戶對(duì)價(jià)格有顧慮,可以使用哪種方法()
A.拆分法
B.同比法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
你可能感興趣的試題
單項(xiàng)選擇題
紙質(zhì)的報(bào)紙每份0.5元,如果我們定一份紙質(zhì)報(bào)紙,一個(gè)月需要15元,一年需要180元,我們的手機(jī)報(bào)一個(gè)月3元錢,一年才36元,可以節(jié)省144元錢,省下的錢可以多定一個(gè)月牛奶了。請(qǐng)問這用的是哪種方法消除客戶顧慮()
A.同比法
B.拆分法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
單項(xiàng)選擇題
手機(jī)閱讀與實(shí)體書籍相比,價(jià)格僅為實(shí)體書的十分之一;還無需攜帶厚重書籍,具有隨時(shí)隨地閱讀的便利;請(qǐng)問這用的是哪種方法消除客戶顧慮()
A.同比法
B.拆分法
C.效益法
點(diǎn)擊查看答案&解析
微信掃碼免費(fèi)搜題