日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

單項(xiàng)選擇題

如果生產(chǎn)單位的產(chǎn)出需要4個(gè)單位的直接材料輸入,每個(gè)輸入的單位成本是$20,那么標(biāo)準(zhǔn)直接材料成本將是()。

A.每單位產(chǎn)出$20
B.每單位產(chǎn)出$80
C.每單位產(chǎn)出$40
D.每單位產(chǎn)出$5

微信掃碼免費(fèi)搜題