日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

問答題

【簡答題】

以下4種水果的單價分別是3.00元/公斤,2.50元/公斤,4.10元/公斤,10.20元/公斤。
[1]apples
[2]pears
[3]oranges
[4]grapes
編程序輸入水果的編號,輸出該水果的單價(保留2位小數(shù))。如果輸入不正確的編號,顯示單價為0。

答案:

微信掃碼免費搜題