日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

判斷題

某單位購入檸檬5千克,進(jìn)貨價(jià)格為4元/千克,加工后得檸檬汁2千克,檸檬汁的單位成本為8元/千克。

答案: 錯(cuò)誤
題目列表

你可能感興趣的試題

微信掃碼免費(fèi)搜題