日韩欧美亚洲 _ 欧美亚洲一区 _ 日本亚洲欧美 _ 亚洲精品欧美 国产白袜脚足J棉袜在线观看_亚洲熟妇av一区二区三区_久久天天躁狠狠躁夜_精品众筹模特私拍在线

單項選擇題

椰蓉月餅一只,銷售價格為18元/只,毛利額為6元,椰蓉月餅的成本是()。

A.6元
B.8元
C.10元
D.12元

微信掃碼免費搜題